Смысл жизни человека Новости Русской Православной Церкви Заграницей / ROCA News Западно-Европейский 
вестник Церковные Ведомости НАША СТРАНА 100;</span> Православие.Ru Русский Дом Православная диета
Список форумов Тамбов и его время

Тамбов и его время

Добро пожаловать на новый тамбовский форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

© Церковный календарь
Ваще всё подряд.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тамбов и его время -> Флуд голимый
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pescado

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 05 Май, Четверг, 11:18, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
_________________
Маленькая рыбка... Которой Господь может насытить многих...


Последний раз редактировалось: pescado (13 Янв, Вторник, 18:37, 2015), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: 05 Май, Четверг, 11:45, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль,это хрень...Он от себя не боится писать)))))))))
_________________
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: 08 Май, Воскресенье, 16:38, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 мая зарегистрировав несколько ботов на фу,Квакин от одного из них опубликовал вот такую фантазию LOL
Sir писал(а):
Вчера со мной был такой случай:
Сидели мы с товарищем во дворе дома с баклажкой пива, уже смеркалось. Подходит женщина в летнем пальто, в туфлях с острыми носами, которые уже вышли из моды. Предлог у нее был как вроде сигареты не того калибра и она предложила поменяться. Села со мной рядом на лавку и началось изливание души, что типа нужен совет в том, что ее дочь связалась с откинувшимся уголовником, а тот ее (мать) избивает. Ну мы конечно стали советовать типа обратиться туда и сюда, а потом меня постигло прозрение. Это же элементарщина, предлог. Товарищ отошел отлить и я ей намекнул, а она схватила мою руку и сунула под пальто - на ней ничего не было, кроме чулок! Я просто обалдел. И я ей предложил продолжить отношения попозже, после того как товарищ уйдёт, и договорились о месте встречи. Мы с товарищем расстались и я подошел к месту встречи, она уже ждала. Секасом мы занимались прямо возле дома в кустах. У нее кстати были резинки и это меня как-то успокаивало, но такого возбуждения я никогда не испытывал. Я ее пялил минут 30. Оргазм был настолько бурный, что я думал, что потеряю сознание. Расстались быстро, ни о чем не договариваясь.
Была ли у кого-нибудь подобная ситуация? Приходилось ли кому встречать подобных жриц любви?

_________________
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: 08 Май, Воскресенье, 19:01, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы не едят из того, что летает, лишь самолеты. Из того, что плавает, – пароходы. Из того, что двигается, – поезда.(с)
_________________
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вторник, 19:32, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня (сейчас) пью пиво о котором мечтал с покрытых пылью времён)) С момента прочтения книги Е. Дубровина "Племянник гипнотизёра", я очень хотел именно это пиво попробовать... И вот спустя 10-15 или даже чуть более лет -вуаля,оно у меня в руках) Весьма вероятно,что и вкус не тот и производитель очень даже может быть...НО, я закоренелый любитель ТОЛЬКО(другого то сейчас нет!) Моршанского впервые за последние годы попробовал достойное пиво! И это пиво из вышеупомянутой прекрасной книги(кто не читал -не будьте дураками, а прочтите!) советского=Русского писателя Евгения Дубровина! А название пива -шиш вам,книжки читать надо! Razz
_________________
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: 12 Май, Четверг, 23:40, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все квакины убиты и удалены...
_________________
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: 13 Май, Пятница, 09:52, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло Би-2 родиться нонче)))
_________________
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pescado

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 23 Май, Понедельник, 09:06, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: pescado (13 Янв, Вторник, 18:35, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: 23 Май, Понедельник, 09:57, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pescado

Он даже не знает,что такое игнор)))
Также он читает этот форум. Также он считает,что все прочие там перечисленные -мои боты. Да мало-ли что он считает -ну сумасшедший,что возьмёшь!?

P.S.Ещё тебя повеселю) В одной из тем Квакин отписался,что до последнего времени считал Антоненко моим ботом. LOL
_________________
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pescado

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 23 Май, Понедельник, 10:57, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: pescado (13 Янв, Вторник, 18:38, 2015), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sniper

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: 23 Май, Понедельник, 12:23, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pescado писал(а):
То есть ты, типа, сам с собой переписываешься? И сам на себя говно льёшь? Мда, оригинально...

Ну-да,выходит по его словам,что так Смеется
_________________
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pescado

цитировать


   

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 23 Май, Понедельник, 15:49, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: pescado (13 Янв, Вторник, 18:39, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрарка.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: 24 Май, Вторник, 11:12, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты тоже пообещай этому мальчику дюлей ))))
Вернуться к началу
Петрарка.
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: 24 Май, Вторник, 11:13, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sniper писал(а):
А название пива -шиш вам,книжки читать надо!

рижское там было В очках
Вернуться к началу
Sniper

цитировать


   

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: 24 Май, Вторник, 11:27, 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрарка. писал(а):
рижское там было

Ответ правильный,но получил ты его незаконно! Смеется
_________________
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тамбов и его время -> Флуд голимый Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Чёрная Сотня Фотосправочник-путеводитель - Русские Церкви - Истории, фотографии действующих и не сохранившихся Православных Храмов и Монастырей. Россия Освободится Нашими Силами Рейтинг@Mail.ru


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS